Optimelle

Команда Optimelle на 8-м Форуме детских хирургов России: инновации в служении здоровью

red 1

10-12 ноября 2022 года команда Optimelle с гордостью приняла участие в 8-м Форуме детских хирургов России, который проходил в Москве. Это значимое мероприятие объединило ведущих специалистов и практиков детской хирургии для обмена знаниями и опытом.

В течение 3 дней Форума было проведено 25 мероприятий, включая симпозиумы, круглые столы, мастер-классы, видеосессии и заседания. Участие приняли 1715 зарегистрированных участников, из которых 859 специалистов присутствовали очно, а остальные следили за онлайн-трансляцией. Аудиторию Форума составляли в основном детские хирурги, травматологи-ортопеды и врачи других хирургических специальностей, а также представители организаций здравоохранения, анестезиологи-реаниматологи, педиатры, гастроэнтерологи и неврологи.

Команда Optimelle всегда рада поддерживать своих коллег и принимать активное участие в ежегодном обмене информацией. Мы стремимся предоставлять инновационные решения, которые доступны каждому, чтобы поддерживать здоровье и благополучие пациентов.

Optimelle – инновации, доступные каждому! Мы гордимся тем, что наша компания продолжает вносить свой вклад в развитие детской хирургии и содействует улучшению здравоохранения детей.

Размещено в Теги

Добавить комментарий