Optimelle

Инновационный бренд Optimelle на форуме «Российская неделя здравоохранения-2022»

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022»

Между 5 и 9 декабря 2022 года в Москве прошел известный Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Это грандиозное ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие, охватывающее всю медицинскую отрасль: от разработки до производства медицинских изделий, от научных исследований до их практического применения.

Форум имеет долгую историю, начиная с выставки «Здравоохранение», которая проводится с 1974 года и является одним из самых старых медицинских форумов Европы.

Одной из компаний, презентующих свои продукты на Форуме, была АО «Сибирский центр инвестиционных технологий» со своим популярным брендом Optimelle. Компания представила свои продукты в двух категориях: «Перевязочные средства» и «Одноразовые медицинские изделия». Наш стенд находился в павильоне 8, зале 3.

Посетители выставки проявили большой интерес к широкому ассортименту продукции, высокому качеству, гибкому ценообразованию и доказанной эффективности продуктов АО СЦИТ. На стенд компании зашли более 400 дистрибьюторов, врачей и представителей медицинских организаций из 45 различных субъектов Российской Федерации.

Optimelle – инновации, которые доступны каждому!

Размещено в Теги

Добавить комментарий