Optimelle

Современная комбустиология: успехи, проблемы, задачи

audience at the conference hall

25 сентября 2020 года в г. Краснодаре прошла межрегиональная научно-практическая конференция: «Современная комбустиология: успехи, проблемы, задачи», во время проведения конференции были представлены лекции ведущих комбустиологов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Новосибирска, Краснодара и ведущих ожоговых центров из других городов.

Современная комбустиология: успехи, проблемы, задачи

Акционерное общество «Сибирский центр инвестиционных технологий», как постоянный партнер конференции, приняла участие в конференции в рамках выставки расходных медицинских материалов и оборудования для лечения ожоговой травмы.

Компания представила полный ассортимент перевязочных средств, которые рекомендованы для местного лечения ожогов.


АО «Сибирский центр инвестиционных технологий»

Учреждено 05.12.2003 года. Основным видом деятельности является производство изделий медицинского назначения. Наша компания является первым производителем памперсов для взрослых и пеленок в России и СНГ. С 2014 года организовано производство когезивных фиксирующих и эластичных бинтов, а также медицинских сорбционных салфеток.

Помимо производственной деятельности АО «СЦИТ» осуществляет оптовые продажи изделий медицинского назначения, таких как рулонные лейкопластыри, бытовые пластыри с антисептической подушечкой, послеоперационные перевязочные средства. С 2016г. компания активно занимается продвижением собственной торговой марки перевязочных средств OPTIMELLE

Размещено в Теги

Добавить комментарий